CHANEL - Lot 493

Lot 493
Estimation :
250 - 300 EUR
CHANEL - Lot 493
CHANEL Parure en argent 925/000 et quartz rose comprenant bracelet jonc double rigide semi-ouvert et paire de pendants d'oreille. Signée. Poids brut : 126 g
Mes ordres d'achat