CHANEL - Lot 496

Lot 496
Estimation :
300 - 500 EUR
CHANEL - Lot 496
CHANEL Parure en argent 925/000 et quartz rutile comprenant bracelet jonc double rigide semi-ouvert et paire de clips d'oreilles demi-créoles. Signée. Poids brut : 119 g
Mes ordres d'achat