CHANEL - Lot 497

Lot 497
Estimation :
300 - 500 EUR
CHANEL - Lot 497
CHANEL Parure en argent 925/000 et pierre dure verte comprenant bracelet jonc double rigide semi-ouvert et paire de clips demi-créoles. Signée. Poids brut : 123 g Egrisures aux pierres.
Mes ordres d'achat