CHANEL - Lot 499

Lot 499
Estimation :
150 - 200 EUR
CHANEL - Lot 499
CHANEL Bracelet jonc double rigide semi-ouvert en argent 925/000 et pierre dure verte. Signé. Poids brut : 90 g Infimes egrisures à la pierre.
Mes ordres d'achat