CHANEL - Lot 500

Lot 500
Estimation :
150 - 200 EUR
CHANEL - Lot 500
CHANEL Paire de clips d'oreilles demi-créoles en argent et quartz rose. Signée. Poids brut : 32 g
Mes ordres d'achat