CHANEL - Lot 501

Lot 501
Estimation :
150 - 200 EUR
CHANEL - Lot 501
CHANEL Paire de clips d'oreilles en argent 925/000 à décor de deux anneaux entrelacés ajourés "Chanel" Signés. Poids : 28 g On y joint boucle d'oreille avec pampille n°5 en métal.
Mes ordres d'achat