CHANEL - Lot 502

Lot 502
Estimation :
180 - 220 EUR
CHANEL - Lot 502
CHANEL Ensemble en argent 925/000 comprenant : - Paire de clips pendants d'oreille à décor de camélias et profis de Coco Chanel (H. 4,5 cm) - Chaine (Long. 40 cm) retenant une médaille d'inspiration militaire (H. 2,7 cm) Signés. Poids : 41 g
Mes ordres d'achat