Cartier - Lot 503

Lot 503
Estimation :
700 - 900 EUR
Cartier - Lot 503
Cartier Montre de poignet en en or jaune 18K 750‰, modèle « Tank », de forme rectangulaire, cadran blanc, chemin de fer, chiffres romains, aiguilles glaives en acier bleui. Mouvement mécanique à remontage manuel en l’état. Bracelet en cuir marron à boucle à système déployant en or jaune 18K 750‰. D. du boîtier 20 x 28 mm Boîtier numéroté : 78087160XX Poids brut 30,90 g Usures.
Mes ordres d'achat