Cartier Must 2415 - Lot 504

Lot 504
Estimation :
200 - 300 EUR
Cartier Must 2415 - Lot 504
Cartier Must 2415 Montre de poignet en argent 925‰, modèle « Tank », de forme rectangulaire, cadran blanc, chemin de fer, chiffres romains, aiguilles glaives en acier bleui. Mouvement quartz en l’état. Bracelet en cuir marron à boucle à système déployant en métal doré. D. du boîtier 22 x 29 mm Boîtier numéroté : 0962XXPL-2415 Poids brut 31,34 g Usures.
Mes ordres d'achat