ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE 69173 – Montre de poignet pour d - Lot 505

Lot 505
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE 69173 – Montre de poignet pour dame en acier et or jaune 18K 750‰, cadran or signé, chiffres romains, aiguilles bâtons, guichet dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, semble fonctionner. Période : 1984 Bracelet modèle Jubilé avec boucle à système déployant. Boîtier numéroté 8462321. Diamètre de la boîte 25 mm environ Poids brut 55,30 g
Mes ordres d'achat