Mauboussin - Lot 508

Lot 508
Estimation :
50 - 60 EUR
Mauboussin - Lot 508
Mauboussin Montre de poignet en acier, modèle « Je t’adore jour et nuit », cadran nacre, mouvement quartz. Bracelet en acier, fermoir à clapet. Signée et numérotée.
Mes ordres d'achat