DIOR Homme - Lot 511

Lot 511
Estimation :
300 - 500 EUR
DIOR Homme - Lot 511
DIOR Homme Paire de boutons de manchette en or blanc 750/000 et diamants à décor de deux motifs ovales Signés Poids brut 7, 4 g
Mes ordres d'achat