DIOR Homme - Lot 512

Lot 512
Estimation :
400 - 600 EUR
DIOR Homme - Lot 512
DIOR Homme Paire de boutons de manchette en or blanc 750/000 à motifs ajourés et émaillés en noir Poids brut 13 g
Mes ordres d'achat