CARTIER - Lot 514

Lot 514
Estimation :
300 - 500 EUR
CARTIER - Lot 514
CARTIER Paire de boutons de manchette en argent 925/000 et verre teinté noir à motifs de deux ronds gradués surmontés d'une pastille à facettes Signés Poids brut 15,9 g
Mes ordres d'achat