DIOR Homme - Lot 515

Lot 515
Estimation :
200 - 300 EUR
Register for the sale on drouot.com
DIOR Homme - Lot 515
DIOR Homme Paire de boutons de manchette en or blanc 750/000 et nacre guillochée à motifs deux rectangles et ovales Signés Poids brut 8,7 g