Lot comprenant : - Lot 518

Lot 518
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot comprenant : - Lot 518
Lot comprenant : Beuchat -Montre en acier de forme ronde, cadran noir à décor de pavillons maritimes, aiguilles lances luminescentes, trotteuse centrale, mouvement quartz en l’état. Lunette tournante. D. 40 mm. Bracelet en caoutchouc à boucle en acier à système déployant. Beuchat -Montre en acier de forme ronde, modèle « Apnea », cadran rose, index et aiguilles blanches, trotteuse centrale, guichet date à 6h, mouvement quartz en l’état. Lunette tournante. D. 32 mm. Bracelet en acier à boucle en acier à système déployant. Beuchat - Montre en acier de forme ronde, modèle « Apnea », cadran argent, index et aiguilles blanches, trotteuse centrale, guichet date à 6h, mouvement quartz en l’état. Lunette tournante. D. 32 mm. Bracelet en acier à boucle en acier à système déployant. Beuchat -Montre en acier de forme ronde, cadran bleu, index et aiguilles blanches, trotteuse centrale, mouvement quartz en l’état. Lunette tournante. D. 30 mm. Bracelet en acier à boucle en acier à système déployant. Beuchat -Chronographe de poignet en métal doré, de forme carrée, cadran bleu, trotteuse centrale, trois cadrans, guichet date à 6h. Mouvement quartz en l’état. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré signée. D. 41 x 41 mm. Beuchat -Montre en acier de forme ronde, modèle « Apnea 35», cadran rose, aiguilles droites, trotteuse centrale, guichet date à 3h, mouvement quartz en l’état. D. 35 mm. Bracelet en acier à boucle à système déployant. Traces d’usage pour l’ensemble du lot. On y joint quelques maillons.
Mes ordres d'achat