Yema - Lot 519

Lot 519
Estimation :
30 - 50 EUR
Yema - Lot 519
Yema Montre de poignet en acier, de forme tonneau, index et aiguilles droits, guichet date à 3h. Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 140-1, semble fonctionner. Boîtier numéroté 108003. D. 34 mm Usures.
Mes ordres d'achat