Lot comprenant : - Lot 520

Lot 520
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot comprenant : - Lot 520
Lot comprenant : -Briquet Dupont à décor de pointes de diamant. Chiffré. En l’état. -Broche en métal doré, parée d’un camée sur coquille. Traces d’usage et accidents.
Mes ordres d'achat