Lot n° 523
Estimation :
20 - 30
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Lot comprenant : - Lot 523
Lot comprenant :
-Bracelet en métal serti de pierres blanches.
-Médaille en métal doré de sainte Rita.
Usures accidents et manques pour l’ensemble du lot.
Poids brut du bracelet 18,40 g