Lot comprenant : - Lot 523

Lot 523
Estimation :
20 - 30 EUR
Register for the sale on drouot.com
Lot comprenant : - Lot 523
Lot comprenant : -Bracelet en métal serti de pierres blanches. -Médaille en métal doré de sainte Rita. Usures accidents et manques pour l’ensemble du lot. Poids brut du bracelet 18,40 g