Paire de clous d’oreilles en or jaune 18K 750‰, sertis d’un - Lot 529

Lot 529
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de clous d’oreilles en or jaune 18K 750‰, sertis d’un diamant de taille brillant. Poids des deux diamants env. 0,40 carat la paire. On y joint une poussette. Poids brut 1,70 g
Mes ordres d'achat