Pendentif en or jaune 18K 750‰, en forme de capsule de « Coc - Lot 532

Lot 532
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendentif en or jaune 18K 750‰, en forme de capsule de « Coca-Cola », la marque émaillée de rouge. Datée 1953-1978. Marquée au revers JRCCA D. 2,90 cm Usures. Poids brut 11,50 g On y joint Médaille en bronze, centenaire de « Coca-Cola ». D. 7,50 cm
Mes ordres d'achat