Bague en or jaune 18K 750‰, Toi et Moi, sertie d’une demi-pe - Lot 534

Lot 534
Estimation :
80 - 100 EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, Toi et Moi, sertie d’une demi-perle et d’une pierre rouge (synthétique). Tour de doigt 52 On y joint une poussette en or 14K 585‰. Poids brut 2 g
Mes ordres d'achat