Bague en or gris 18K 750‰, sertie d’une perle de culture épa - Lot 544

Lot 544
Estimation :
150 - 180 EUR
Bague en or gris 18K 750‰, sertie d’une perle de culture épaulée de deux diamants de taille huit-huit. D. de la perle 5 mm. Tour de doigt 54. Traces d’usage. Poids brut 2 g
Mes ordres d'achat