Lot n° 544
Estimation :
150 - 180
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Bague en or gris 18K 750‰, sertie d’une perle de culture épa - Lot 544
Bague en or gris 18K 750‰, sertie d’une perle de culture épaulée de deux diamants de taille huit-huit.
D. de la perle 5 mm.
Tour de doigt 54.
Traces d’usage.
Poids brut 2 g