Bague en or jaune 18K 750‰ sertie d’un saphir chauffé de for - Lot 548

Lot 548
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or jaune 18K 750‰ sertie d’un saphir chauffé de forme coussin allongé en serti clos, épaulé sur l’anneau de diamants de taille huit-huit. Tour de doigt 54 Usures. Poids brut : 3,30 g
Mes ordres d'achat