Bracelet en or 9K 375‰ paré à chaque extrémité de motifs de - Lot 549

Lot 549
Estimation :
300 - 500 EUR
Bracelet en or 9K 375‰ paré à chaque extrémité de motifs de glands sertis de jade néphrite. Système coulissant, longueur réglable. Poids brut : 11,70 g
Mes ordres d'achat