Bracelet en or 18K 750‰ scandé de boules filigranées serties - Lot 550

Lot 550
Estimation :
400 - 600 EUR
Bracelet en or 18K 750‰ scandé de boules filigranées serties de demi-perles, fermoir mousqueton. Usures manque des perles, mousqueton accidenté, postérieur. Longueur : 21 cm Poids brut 8,40 g
Mes ordres d'achat