Etui à message en or jaune et vernis européen à décor de chi - Lot 552

Lot 552
Estimation :
300 - 500 EUR
Etui à message en or jaune et vernis européen à décor de chinois et branches dans des réserves Fin du XVIIIe siècle Poids brut 42 g - Long. 14,2 cm - D. 2,7 cm
Mes ordres d'achat