Lot comprenant : - Lot 553

Lot 553
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot comprenant : - Lot 553
Lot comprenant : -Boucle de ceinture en argent niellé, Saint-Pétersbourg, 84 zolotniki (875‰). Vers 1880. Poids brut 47 g -Boucle de cape en argent 1er titre 950%. Poids 25 g -Boucle de cape, parée de pierres blanches en argent 1er titre950%. Poids 17 g -Paire de boucles de souliers en argent ≥ 800‰. Poids 54 g On y joint : -Quatre boucles de cape en métal et divers. -Boucle de ceinture en métal. -Importante boucle de ceinture en métal à décor d’une tête de lion. Manques, usures et déformations pour l’ensemble du lot.
Mes ordres d'achat