Douze boucles de ceinture, une paire de boucles de souliers - Lot 555

Lot 555
Estimation :
10 - 20 EUR
Douze boucles de ceinture, une paire de boucles de souliers en argent ≥ 800‰, poids brut 42 g et quatre boucles dépareillées. L’ensemble de style Art Nouveau, certaines parées de pierres blanches. Manques, déformations et accidents, pour l’ensemble du lot.
Mes ordres d'achat