Coffret de forme rectangulaire, monture à cage en bronze dor - Lot 556

Lot 556
Estimation :
50 - 80 EUR
Coffret de forme rectangulaire, monture à cage en bronze doré, ciselé, paré de plaques en jaspe, le couvercle décoré de feuilles, fruits et d’un écureuil en pierres dures polychromes. D. 9 x 12 cm
Mes ordres d'achat