Lot comprenant - Lot 561

Lot 561
Estimation :
200 - 250 EUR
Lot comprenant - Lot 561
Lot comprenant -Cadre en argent 925‰, de forme carrée, ouverture ronde. 9,50 x 9,50 cm Poids brut 100 g -Partie de broche en or jaune 18K 750‰, parée d’une photo. Poids brut 7,60 g Accidents pour l’ensemble du lot.
Mes ordres d'achat