Aucoc - Lot 568

Lot 568
Estimation :
80 - 120 EUR
Aucoc - Lot 568
Aucoc Boîte en argent 1er titre 950‰, dorée, de forme ovale, à décor guilloché Chiffrée « F » sous couronne royale d’Égypte. D. 3 x 5,30 g Usures. Poids : 27 g
Mes ordres d'achat