Flacon à parfum en argent ≥ 800‰, en forme de cigogne. - Lot 569

Lot 569
Estimation :
30 - 50 EUR
Flacon à parfum en argent ≥ 800‰, en forme de cigogne. Travail étranger. Usures. Poids brut 56 g
Mes ordres d'achat