Attribués à Zalstman petr Dmitrievici - Lot 571

Lot 571
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Attribués à Zalstman petr Dmitrievici Trois gobelets de chasse en argent 1er titre 925‰, de forme tronconique, le sommet ciselé d’une tête de coq de montagne, les yeux en verre. Avec leur soucoupe. Travail anglais. Poids brut 1300 g
Mes ordres d'achat