Boîte en argent ≥ 800‰, en forme de crabe au naturel, les pa - Lot 572

Lot 572
Estimation :
120 - 150 EUR
Boîte en argent ≥ 800‰, en forme de crabe au naturel, les pattes articulées. Le couvercle monté sur charnière, les yeux en verre noir. D. env. 16 cm Accidents. Poids brut 130 g
Mes ordres d'achat