llías Lalaoúnis - Lot 577

Lot 577
Estimation :
40 - 60 EUR
llías Lalaoúnis - Lot 577
llías Lalaoúnis Boîte à cigarettes en argent ≥ 800‰, de forme rectangulaire, unie, parée sur le couvercle d’une branche d’olivier. L’intérieur paré de bois. D. 8 x 11 cm Signée. Trace d’usage Poids brut 202 g
Mes ordres d'achat