llías Lalaoúnis, chouette en fils d’argent 1er titre 925‰, p - Lot 578

Lot 578
Estimation :
60 - 80 EUR
llías Lalaoúnis, chouette en fils d’argent 1er titre 925‰, posant sur une branche, le corps et les yeux en pierres dures. Traces d’usage, manque le socle. Poids brut 154 g H. 14 cm Bibliographie : (Ilias Lalaoúnis Métamorphoses, sous la direction d’Angela Simou George Gezerlis. Par Ilias Lalaoúnis, 1984, page 124 n°9).
Mes ordres d'achat