llías Lalaoúnis - Lot 580

Lot 580
Estimation :
150 - 180 EUR
llías Lalaoúnis - Lot 580
llías Lalaoúnis Trois coupelles en argent 1er titre 925‰, à décor de corne d’abondance et d’un pégase. Le fond en laiton lesté de sable. D. 11 cm Poids brut 550 g
Mes ordres d'achat