Lot comprenant : - Lot 581

Lot 581
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot comprenant : - Lot 581
Lot comprenant : -llías Lalaoúnis Tasse en argent ≥ 800 ‰ et vermeil, de forme ronde, ciselée de filets et de cupules, munie d’une anse en tête d’animal. H. 13,50 cm Signée. -llías Lalaoúnis Pichet en argent ≥ 800 ‰ et vermeil, ciselé de godrons, munie d’une anse. H. 13 cm Signé. Traces d’usage pour l’ensemble du lot. Poids : 465 g
Mes ordres d'achat