Miroir de table en argent ≥ 800‰, de forme ovale, ciselé de - Lot 585

Lot 585
Estimation :
80 - 120 EUR
Miroir de table en argent ≥ 800‰, de forme ovale, ciselé de fleurs et paré d’une colombe. D. 24,50 x 33 cm Bosses, accidents et manques. Poids brut 1340 g
Mes ordres d'achat