Lot comprenant : - Lot 590

Lot 590
Estimation :
150 - 180 EUR
Lot comprenant : - Lot 590
Lot comprenant : -Boîte en argent ≥ 800‰, de forme ronde, parée d’une pièce, l’intérieur en vermeil. -Deux coupelles en argent ≥ 800‰, de forme ronde, parées d’une pièce. D. 9,80 cm -Six coupelles en argent ≥ 800‰, de forme ronde, parées d’une pièce. D. 8,70 cm Accidents. Poids : 390 g On y joint une boîte en métal argenté à décor d’une scène de vénerie.
Mes ordres d'achat