Huilier en argent 1er titre 950‰, de forme ovale ciselé d’un - Lot 592

Lot 592
Estimation :
250 - 400 EUR
Huilier en argent 1er titre 950‰, de forme ovale ciselé d’un décor d’enroulements. Les porte-flacons décorés de bouquets. Muni d’une prise colonne. Avec deux carafes en verre polychrome, postérieur. Accidents. Poids sans les carafes : 480 g
Mes ordres d'achat