Lot comprenant : - Lot 594

Lot 594
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot comprenant : - Lot 594
Lot comprenant : -Plateau en argent ≥ 800‰, de forme ovale, à bord rayonnant. D. 19 x 29 cm -Boîte en argent ≥ 800‰, de forme ronde, munie d’un couvercle. H. 6 cm -Boîte en argent ≥ 800‰, de forme rectangulaire, ciselée de fleurs. D. 9 x 12 cm Poids brut 640 g On y joint : -Poisson en métal argenté le corps en agate. Accidents pour l’ensemble du lot.
Mes ordres d'achat