Lot comprenant : - Lot 595

Lot 595
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot comprenant : - Lot 595
Lot comprenant : -Coupelle en argent ≥ 800‰, de forme ronde, parée d’une pièce. D. 12,50 cm -Huit coupelles en argent ≥ 800‰, de forme ronde, ciselées de feuilles. D. 6,80 cm -Deux salières en argent ≥ 800‰, en forme de poisson. L. 6,30 cm -Quatre coupe-papiers en argent ≥ 800‰. Traces d’usage pour l’ensemble du lot. Poids brut 398 g
Mes ordres d'achat