Présentoir en argent 1er titre 950‰, composé d’un pied paré - Lot 597

Lot 597
Estimation :
300 - 400 EUR
Présentoir en argent 1er titre 950‰, composé d’un pied paré de deux putti, portant une coupe ronde en verre, gravée, la bordure chantournée. H. 24,80 cm D. de la coupe 25 cm Légers accidents. Poids brut 1350 g
Mes ordres d'achat