Saupoudreuse en argent 1er titre 950‰, le cuilleron en forme - Lot 598

Lot 598
Estimation :
50 - 80 EUR
Saupoudreuse en argent 1er titre 950‰, le cuilleron en forme de coquille ajourée, manche en bois noir tourné. Poinçon au vieillard, 1819-1838. Poids brut 50 g Expert : Paul-Louis FLANDRIN
Mes ordres d'achat