Carafe en verre moulé et gravé, munie d’une monture en argen - Lot 609

Lot 609
Estimation :
30 - 50 EUR
Carafe en verre moulé et gravé, munie d’une monture en argent 1er titre 950‰ ciselée de guirlandes. Munie d’un bouchon. Poids brut 720 g
Mes ordres d'achat