Lot comprenant : - Lot 614

Lot 614
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot comprenant : - Lot 614
Lot comprenant : -Coupe en argent ≥ 800‰, à côtes, posant sur trois pieds. -Boîte en argent ≥ 800‰, godronnée. -Deux coupelles en argent ≥ 800‰, en forme de coquille. - llías Lalaoúnis Deux coupelles en argent ≥ 800 ‰, de forme ronde. -Pilulier en argent ≥ 800 ‰. -Étui à boîte d’allumettes, en argent ≥ 800 ‰. -Boîte en argent ≥ 800 ‰, en forme de tortue. -Miroir de sac en argent ≥ 800 ‰, ciselé de fleurs. -Cadre en argent ≥ 800 ‰, paré d’un caractère arabe. Poids brut 860 g On y joint un croisillon en métal argenté.
Mes ordres d'achat