Réchaud de voyage à alcool en argent 1er titre 950°/00, de f - Lot 615

Lot 615
Estimation :
40 - 60 EUR
Réchaud de voyage à alcool en argent 1er titre 950°/00, de forme droite la grille ajourée et ciselée de feuilles d'eau et de perles. Muni d'un manche en bois noir tourné. Poinçon au 1er coq, 1798-1809. H. 7,20 cm Traces d'usage, bosses. Poids brut 100 g
Mes ordres d'achat